информируем о приобретении путевок для детей в санаторно-оздоровительный центр "Салют" с 5 по 28 декабря

Библиотечные мероприятия в 2018-2019 учебном году

В октябре уже традиционно во всех школах мира и России будет праздноваться Международный месячник школьных библиотек!

В 2018 году тема Международного месячника школьных библиотек «Мы – за читающую Россию!»

В рамках месячника школьных библиотек

«Мы – за читающую Россию!»

В школьной библиотеке прошли следующие мероприятия:

Обучающиеся 5а класса и их классный руководитель Зотина А.М  принимали участие в мастер классе по ремонту книг «Книге новую жизнь»

Обучающиеся  3, 5 б, 6 класса были участниками урока путешествия «Навстречу звездам»  приуроченного к Всемирной неделе космоса 2-8 октября.

«Как работает почта»  познакомились ребята из 7 и 8 классов  на информационном уроке – экскурсии  9 октября в  Международный день почты.

Ярким акцентом месячника стал конкурс книжных закладок и плакатов  « Читать это модно! Читать это круто», проведенный совместно со Старшей вожатой Антиповой Е.А . цель конкурса – развитие творческих способностей и бережного отношения к книге.

В библиотеке  МКОУ «Богородская школа №8» в рамках празднования Международного дня грамотности была проведена акция «Проверь свою грамотность». В этом учебном году в акции приняли участие  обучающиеся  8 класса вместе со своим  классным руководителем Дроздовой Н.И.

Дата последнего обновления страницы 19.11.2018