Приём обучающихся в ОУ

с ПН. по ПТ, с 8.00 до 16.00

Здание №1, каб.№9,

тел 8(83170)2-33-12, 2-19-47.

Прием обучающихся в ГКОУ "Богородская школа №8" осуществляется в соответствии со следующими нормативными документами:

Прием обучающихся осуществляется строго при предъявлении следующих документов:

• заявление;

• копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

• копия свидетельства о рождении ребенка;

• копия заключения ПМПК;

• копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

• копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Дата последнего обновления страницы 17.01.2022