Общественно-деловые объединения

Решаем вместе

Общественно-деловые объединения

Федеральный уровень

1. Распоряжение Министерства просвещения РФ об утверждении методических рекомендаций по механизмам вовлечения общественно-деловых обьединений и участия представителей работодателей в принятии решений по вопросам управления развитием образовательной организации в том числе в обновлении образовательных программ.

Региональный уровень

1. Концепция. Вовлечения общественно-деловых объединений и участия представителей работодателей в принятии решений по вопросам управления развитием общеобразовательной организации, организации дополнительного образования детей и профессиональной образовательной организации, в том числе обновлением образовательных программ в Нижегородской области.

2. Приказ об утверждении Плана (дорожной карты) первоочередных действий по внедрению в 2020 году в Нижегородской области механизмов вовлечения общественноделовых объединений и участия представителей работодателей в принятии решений по вопросам управления развитием образовательных организаций.

3. Приказ об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) по внедрению в 2021 году в Нижегородской области механизмов вовлечения общественно-деловых объединений и участия представителей работодателей в принятии решений по вопросам управления развитием образовательных организаций.

Школьный уровень

1. Медиаплан ГКОУ «Богородская школа №8» информационной поддержки внедрения механизмов вовлечения ОДО на 2021 год

Социальные партнеры

• ЗАО "Восход"