Образовательные порталы

Методическая копилка

Фестиваль педагогических идей – это множество открытых уроков, презентаций, статей в открытом доступе.

Библиотека информирует
  • Перечень "100 книг" по истории, культуре и литературе, рекомендуемый Минобрнауки России школьникам для самостоятельного прочтения. Ознакомиться.

• Электронные учебники: рекомендации по разработке, внедрению и использованию интерактивных мультимедийных электронных учебников нового поколения для общего образования на базе современных мобильных электронных устройств. - М.: Федеральный институт развития образования.- 2012.- 84 с. Читать.

Огромная коллекция аннотированных детских электронных презентаций по различным темам и предметным областям.

Полезная  информация

Коллекция сайтов педагогов Российской Федерации

Аттестация педагогов

Коллекция раскрасок на разные темы, раздаточного материала для уроков.

Поурочное и тематическое планирование, открытые уроки, сценарии школьных праздников, классные часы, методические разработки, конспекты уроков, учебники, лабораторные, контрольные работы и множество других материалов для учителей информатики, математики, химии и биологии, физики и астрономии, географии, ОБЖ, русского языка и литературы, истории, трудового обучения, начальных классов, украинского языка и литературы, а также материалы для педагогов-организаторов, школьных психологов, завучей, классных руководителей и директоров школ.

Раскраски, загадки, игры и сказки, конкурсы и фотогалерея. Сценарии праздников; консультации детских специалистов, конференции родителей и др. разделы.

Дата последнего обновления страницы 09.11.2017